Квартира с 2 спальнями - Варна
Код на недвижимость :11780
Актуальность :2016-10-04
Тип :Квартира с 2 спальнями
Город :Варна
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :92.00
Цена (€/m²) :672.83
Тип стоительства :Панель
Коммуникации :
Акт 16 :
Трехкомнатный меблированный апартамент в Варне, в квартале „Цветния“, район Левски.

Преимущества
-Отличное местоположение дома в близости от магазинов, аптек, заведений, автобусных остановок;
-Коммуникативный район с налаженной инфраструктурой и всем необходимым для комфортной жизни в городе;
-В пешеходной доступности от центра города (15 минут);
-Апартамент продается с мебелью и оборудованием, готов к проживанию.

Местоположение
Апартамент расположен в городе Варна, в новом жилом здании, в квартале „Цветния“, в непосредственной близости от одного из наиболее предпочитаемых районов для проживания – „Левски“. В шаговой доступности от дома находится главная торговая улица квартала, где расположено большое разнообразие магазинов, заведений, есть аптеки, ветеринарная клиника, стоматологический кабинет, школы, детский сад, спортивные площадки и т.д.
Из-за близости с центральной частью города и удобных коммуникаций этот район является исключительно привлекательным для круглогодичного проживания.  
В районе расположен торговый центр „Палах“ с супермаркетом Пикадили, рестораном известной сети, кафетерием, магазинами, парикмахерской, фитнес-центром. В непосредственной близости находится стадион „Спартак“ и муниципальный спорткомплекс „Простор“.

Город Варна
Варна – третий по величине болгарский город после Софии и Пловдива и самый крупный морской порт страны. Это крупный транспортный, культурный и туристический центр. Благодаря этому Варну часто называют „морской столицей“ Болгарии.
Варна славится своими достопримечательностями, среди которых Кафедральный собор, Римские бани, скальный монастырь Аладжа, Приморский парк, Археологический музей, где хранится самое старое в мире золотое сокровище и др.
Варна идеально подойдет вам, если у вас долгосрочные планы и вы хотите жить, учиться, работать или заниматься бизнесом. Здесь есть все необходимые условия как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Описание апартамента
Трехкомнатный апартамент расположен на 8-м этаже восьмиэтажного жилого дома, построенного в 1991 году, есть лифт.
Чистая жилая площадь 92 кв.м. спланирована в столовую с кухней, просторную гостиную, две спальни, ванную, туалет, кладовку, коридор и две террасы. Имеется и подвальное помещение.
Апартамент продается с мебелью и оборудованием, сделан капитальный ремонт.
Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска, встроенная кухня с техникой, мягкая мебель, кондиционер, мебель в спальнях, санузлы оборудованы, сделана внешняя теплоизоляция стен.
Район очень коммуникативный, в близости от рынка с магазинами, школ, детских садов, автобусных остановок. Подходит для успешной сдачи в аренду.

Комиссия от покупателя: 3%