Студио - Бяла
Код на недвижимость :11727
Актуальность :2016-09-20
Тип :Студио
Город :Бяла
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :34.46
Цена (€/m²) :638.42
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :
Меблированная студия с видом на море в спокойном городке Бяла.

Преимущества
-Удобное расположение комплекса в непосредственной близости от всех удобств города – автобусной остановки, ресторанов, магазинов, отелей, банков и т.д.;
-Капитальное строительство с высоким качеством отделки и возможность круглогодичного проживания;
-Удобства в комплексе: бассейн, бар у бассейна, озелененная территория, парковка, круглосуточная охрана, уборка и поддержка общих частей здания;
-Студия меблирована, вид на море, удобный спуск к пляжу.

Местоположение
Студия находится в красивом жилом комплексе „Вилла Панорама“, построенном в уютном курортном городке Бяла, в 55 км от Варны и в 70 км от Бургаса.
Комплекс расположен в непосредственной близости от всех удобств города Бяла, в пешей доступности от центрального пляжа, автобусной остановки, ресторанов, магазинов, отелей, банков и т.д.
Комплекс подходит как для семейного отдыха, так и для постоянного проживания.
Если Вы ищете спокойное место с прекрасной природой вдалеке от шума и суеты большого города, то комплекс „Вилла Панорама“ предложит Вам именно это.
Здание построено в классическом черноморском стиле, фасад окрашен в теплый нежный цвет чайной розы. Особенности черноморского стиля в строительстве жилья продиктованы климатом Болгарии, его теплыми летними днями и мягкими зимами.

Описание комплекса
Здание 5-этажное, состоит из 67 апартаментов. Из окон или террас всех квартир открывается великолепная морская панорама. Комплекс введен в эксплуатацию в 2014 году.
На территории комплекса разработан ландшафтный дизайн, предусмотрено садовое освещение и плавательный бассейн с детской частью.
Несомненным преимуществом является расположение объекта – комплекс расположен в непосредственной близости от морского берега и спокойного пляжа. В то же время, центр города  находится всего в 5-7 минутах ходьбы от комплекса.

Описание апартамента
Студия площадью 34.46 кв.м. расположена на 2-м этаже шестиэтажного здания комплекса, есть лифт.
Планировка: порсторная комната с кухонным боксом и зоной отдыха, коридор, ванная с туалетом, терраса.
Студия с отделкой, продается с мебелью и обоурдованием. Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска, встроенная кухня, мягкая мебель – раскладной диван, кондиционер, стол и стулья, санузел оборудован.
До моря 200 метров, до центра города – 300 метров.

Такса поддержки в комплексе: 8 евро/кв.м. в год.