Квартира с 1 спальней - Золотые пески
Код на недвижимость :11718
Актуальность :2016-09-16
Тип :Квартира с 1 спальней
Город :Золотые пески
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :79.40
Цена (€/m²) :775.82
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :

Двухкомнатный апартамент в закрытом комплексе, курорт Золотые пески.

 

Преимущества

-Отличное местоположение на одном из лучших черноморских курортов Болгарии;

-В близости от центра и пляжа;

-Комплекс располагает бассейном, спа-центром, баром, магазином и др. удобствами;

-Апартамент меблирован и оборудован, готов к проживанию и отдыху.

 

Местоположение

Комплекс введен в эксплуатацию в 2009 году.  Находится в самом сердце курорта Золотые Пески, в 300 метрах от красивых золотистых пляжей.

Предлагает следующие удобства:

-бассейн с детским отделением

-Спа-центр

-коктейль-бар

- круглосуточный медицинский центр

- магазин

- фитнес, бильярд, теннис

- подземная парковка и охрана

 

Информация о курорте Золотые пески

Курорт Золотые пески очень удобно расположен и это обеспечивает ему большую популярность -  всего 18 км от него находится морской город Варна, международный аэропорт и все удобства большого города.

Приятный мягкий климат, продолжительный сезон с мая по октябрь превращают его в подходящее место для полноценного пляжного отдыха.

Курорт расположен среди большого природного парка национального значения и это выгодно отличает его от других черноморских курортов на побережье. Золотые пески считаются жемчужиной Северного Черноморья Болгарии, предлагая отличные условия для отдыха и оздоровления.

На этом курорте есть все: рестораны, бары, дискотеки, казино, магазины, спа-центры, аква-парк, множество бассейнов, водные горки, аттракционы для детей, водные развлечения на пляже. На курорте в летний сезон проводятся разнообразные культурные мероприятия – фестивали, конкурсы, концерты.

В пешей доступности находится уникальная историческая достопримечательность – скальный монастырь Аладжа. Около Золотых песков находятся такие курорты как Константин и Елена, знаменитый своими богатыми минеральными источниками, курортный поселок Кранево, известный своим дешевым и демократичным отдыхом и один из самых престижных курортов болгарского Черноморья – Албена - идеальное место для семейного отдыха.

 

Описание апартамента

Двухкомнатный апартамент площадью 79.40 кв.м. расположен на 3-м этаже, состоит из просторной гостиной, спальни, ванной с туалетом и террасы.

Продается с мебелью.