Квартира с 1 спальней - Черноморец
Код на недвижимость :11561
Актуальность :2016-07-29
Тип :Квартира с 1 спальней
Город :Черноморец
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :95.00
Цена (€/m²) :1736.84
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :
Двухкомнатный стильный апартамент в роскошном 5-звездочном комплексе на первой линии моря, в курортном местечке Черноморец, в 25 км от Бургаса.

Преимущества
-Отличное местоположение на первой линии моря, роскошный комплекс в средиземноморском стиле;
-Красиво озелененная территория с пальмами и цветами, два бассейна, сауна, парная баня, ресепшн, парковка, собственный пляж;
-Апартамент с качественной отделкой, стильным дизайном, меблирован и оборудован всем необходимым;
-Большая панорамная терраса 25 кв.м.
                                                                                
Местоположение
Комплекс – уютная пятизвездочная резиденция, находящаяся на первой линии  моря,  в южной части Бургасского залива. Создан исключительно для ценителей люкса и комфорта, в сочетании с современным образом жизни.
В 6 км находится древний город болгарского черномория Созополь, а в 18 км южнее можно посетить заповедник Ропотамо, известный сказочной красотой леса и невероятным разнообразием растительности.
Эксклюзивный пляж и пляжный бар предназначены для живущих в резиденции и их гостей. Место для отдыха под солнечными лучами, с нежными звукамиволн, всего в 100 метрах от резиденции.

Курортный город Черноморец
Черноморец - небольшой курортный городок, расположенный на берегу Черного моря, в 25 км южнее Бургаса и в 9 км севернее Созополя. Ежедневно, каждые 30 минут из Черноморца можно уехать в Бургас или Созополь.
Располагает четырьмя различными пляжами – как спокойными, так и оживленными. В заливе у кемпинга „Градина“ есть отличные возможности для практикования серфинга. В Черноморце работают множество ресторанчиков, кафе-баров, расположенных на берегу моря или на „торговой“ улице города. Курортный городок располагает всеми удобствами для проведения спокойного и полноценного летнего отдыха.

Расстояние до:
-города Бургас и аэропорта: 25 км;
-города Созополь: 9 км;
-курортов  Солнечный берег и Несебр: 60 км.

Описание апартамента
Двухкомнатный апартамент площадью 95 кв.м. расположен на 4-м этаже четырехэтажного здания комплекса.
Планировка: просторная гостиная с кухонной частью и зоной для отдыха, одна спальня, ванная с туалетом, коридор и большая панорамная терраса 25 кв.м.
Апартамент класса „люкс“, выполнен качественной отделкой, со стильным дизайном интерьера, полностью меблирован и оборудован.
Напольные покрытия – паркет и керамогранит, стены – краска, встроенная современная кухня с техникой, обеденная зона, мягкая мебель, кондиционеры, спальня с гардеробом, ванная комната оборудована.

Удобства в комплексе
Комплекс в средиземноморском стиле, предлагает развитую инфраструктуру, богатое озеленение, бассейн, магазины, детскую зону, ресторан, видеонаблюдение, охрана, паркоместа и др. удобства.

Такса поддержка – 12 евро / кв.м год!