Квартира с 3 спальнями - Бургас
Код на недвижимость :11540
Актуальность :2016-07-26
Тип :Квартира с 3 спальнями
Город :Бургас
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :208.27
Цена (€/m²) :1104.34
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :
Многокомнатная квартира с камином в городе Бургас, в хорошем районе „Лазур“.

Преимущества
-Лазур – один из лучших районов Бургаса для проживания;
-Коммуникативный район, развитая инфраструктура, наличие всех удобств;
-В шаговой доступности от Морского парка и моря;
-Квартира с функциональным распределением, с мебелью и оборудованием, камин в гостиной, комната-фитнес и др. удобства.

Местоположение
Квартира находится в городе Бургас,  в жилом районе „Лазур“, в близости от Морского сада, моря и городского пляжа. В этом районе находится Русская языковая гимназия, поблизости расположены магазины, супермаркеты, аптеки, рестораны, автобусные остановки.
Район „Лазур“ является самым предпочитаемым местом для проживания в Бургасе. Близость магазинов, детских садов и школ, Бургасского Свободного университета, Морского сада и пляжей превращают этот район в исключительно привлекательный не только для проживания, но и для инвестиций в недвижимость.

Город Бургас
Бургас является одним из крупнейших городов и популярных туристических направлений. Он находится в южной части болгарского Черноморья и является отправной точкой к таким курортам этой области как Солнечный берег, Несебр, Созополь, Святой Влас, Обзор, Поморье, Равда, Лозенец и др.
В летний сезон большая часть туристов, выбравших болгарское черноморское побережье для отдыха, оказывается в аэропорту Бургаса. Это самый современный международный аэропорт Болгарии, круглогодично принимающий рейсы из разных стран.

Описание апартамента
Апартамент площадью 208.27 кв.м. расположен на 2-м этаже в кирпичном жилом доме, построенном в 2005 году, есть лифт. Дом имеет Акт 16.
Апартамент состоит из гостиной с кухней, спальни, кабинета, комнаты с фитнес сооружениями, двух санузлов, коридора, двух прихожих и трех террас, одна из которых с видом на море и английский дворик.
Так же к апартаменту прилагается и индивидуальное складское помещение площадью 14 кв.м.
Из входной двери попадаете в просторный коридор с двумя прихожими, которые ведут ко всем остальным помещениям в апартаменте. В прихожих есть мебель, шкаф для обуви и 5-створчатый гардероб с зеркальными дверями.
Из первой прихожей попадаете в комнату для фитнеса, которая полностью оборудована сооружениями и мультимедийной системой. Затем следует кабинет с массивной мебелью, изготовленной на заказ, на полу – бамбуковый паркет. Далее находится ванная с туалетом. Из кабинета и фитнеса имеется выход на застекленный балкон.
Из коридора попадаете в большую спальню, которая обставлена мебелью, изготовленной по заказу, напольное покрытие – бамбуковый паркет. К спальне прилежит большая ванная комната с джакузи и душевой кабиной, с подвесным потолком, итальянским керамогранитом и сантехникой. Из спальни имеется выход на застекленный балкон с видом на английский дворик.
Из второй прихожей попадаете в большую гостиную, обособленную на две основные зоны – кухонная часть полностью оборудована итальянскими кухонными шкафами, встроенной бытовой техникой марки ARISTON – плита, четыре керамические конфорки, посудомоечная и стиральная машины, холодильник SAMSUNG. Из кухни есть выход на балкон. Столовая располагает обеденным столом, а гостиная оснащена кожаными диванами и двумя креслами, современным столиком из дерева и стекла и мультимедийной системой. В гостиной есть встроенный итальянский камин с водяной рубашкой, облицованный черным мрамором. Установлен кондиционер PANASONIC. Напольное покрытие – итальянский керамогранит.

Отделка, оборудование, оснащение
Напольные покрытия – бамбуковый паркет, итальянская плитка и керамогранит, стены – краска, штукатурка Oikos, теплоизоляция, индиректное освещение итальянская блиндированная входная дверь, интерьерные двери сделаны на заказ.
Апартамент в отличном состоянии, с отделкой, мебелью и оборудованием.
Здание, где находится апартамент, отличается современным внешним видом и аттрактивным местоположением, расположено в одном из наиболее предпочитаемых районов Бургаса, на первой линии, напротив Морского парка и моря!

Комиссия от покупателя: 3%