Квартира с 2 спальнями - Равда
Код на недвижимость :11353
Актуальность :2016-05-26
Тип :Квартира с 2 спальнями
Город :Равда
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :78.92
Цена (€/m²) :494.17
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :
Трехкомнатный меблированный апартамент в элитном жилом комплексе на первой линии, в курортном поселке Равда.

Преимущества
-Апартамент расположен в 50 метрах от моря и песчаного пляжа, недалеко от центра курорта;
-Является частью современного комплекса общей площадью 15000 кв.м. с бассейнами, игровой площадкой, ландшафтно озелененными территариями, фонтанами, зонами отдыха, беседками, шезлонгами;
-Комплекс предлагает богатый набор удобств и услуг: Спа-центр, джакузи, хамам, сауна, салон карсоты, детский центр с аниматорами, клуб отдыха, спортзал и др.;
-Апартамент полностью меблирован и оборудован, солнечный, уютный и светлый! Кондиционеры в каждой комнате!

Местоположение
Жилой комплекс, где находится предлагаемый апартамент, расположен в непосредственной близости к пляжу, с красивой панорамой на море и природный парк из каждой квартиры.
Широкая пляжная полоса, одна из лучших в Болгарии, оформляемый рядом с комплексом Государственный Парк отдыха с декоративными деревьями, детскими площадками и аллеями, располагает к спокойному семейному отдыху. Комплекс также идеально подходит для круглогодичного проживания.
Став собственником апартамента в этом жилом комплексе, Вы сможете насладиться чудесным морским климатом, мягким солнцем и ласковым морем, получая заряд жизненной энергии на весь год.
Комплекс построен в районе с развитой инфраструктурой: асфальтированные дороги, супермаркеты, магазины, рестораны, детские площадки, аллеи для прогулок, Центральный пляж курорта Равда.

Курортный поселок Равда
Равда – уютный и привлекательный  курортный поселок, расположенный на берегу Черного моря, в непосредственной близости от самых популярных курортов – Солнечный берег (5 км) и Несебр (2 км). В 27 км южнее находится один из крупнейших городов Болгарии Бургас, а всего в 20 км его международный аэропорт.
Равда предлагает множество возможностей для различных видов водного спорта: виндсерфинг, водные лыжи, катамараны, прогулки на яхте, рыбалка и др. Приятная и спокойная атмосфера, благоприятный климат, солнце и свежий воздух гарантируют Вам полноценный отдых, насыщенный незабываемыми моментами и положительными эмоциями.
В Равде есть несколько пляжных бухт, простирающихся вплоть до соседнего Несебра. В близости сооружен современный аквапарк. Вас порадует большое количество разнообразных ресторанов, кафе, таверн в традиционном болгарском стиле, магазинчики и все необходимое для комфортного пребывания.

Описание апартамента
Трехкомнатный апартамент имеет общую площадь 78.92 кв.м., а чистая жилая составляет 66.10 кв.м., расположен на цокольном этаже в малоэтажном здании комплекса.
Состоит из коридора, гостиной с кухонным уголком, двух спален, террасы, кладовки и ванной с туалетом.
Квартира продается полностью меблированная и оборудованная всем необходимым. В каждой комнате установлены кондиционеры. Напольные покрытия – ламинат и плитка.
Апартамент солнечный, светлый и уютный, готовый для проживания и приятного отдыха!

Инфраструктура, удобства, сооружения
На большой, полностью огороженной территории комплекса будет создана прекрасная зона отдыха с несколькими бассейнами для взрослых, игровой площадкой и бассейном для детей,  озелененными ландшафным дизайнером аллеями со скамейками, мостиками между бассейнами и фонтанами.
Территорию украшают элегантные перголы, ротонды, беседки, прогулочные дорожки, окаймленные изящными фанариками.
Предусмотрены уединенные шатры, зонтики и  шезлонги у бассейна.
А так же:
●3 внешних бассейна с гидромассажем;
●Детский бассейн;
●СПА-центр (турецкий хаммам, сауна, паровая баня, джакузи, масажи, зона релакса);
●Салон красоты;
●Детский центр с професиональными педагогами и аниматорами (круглогодично);
●Клуб отдыха с русским бильярдом, шахматами и нардами, настольным теннисом;
●Спортивный зал;
●Подземные паркоместа;
● Часовня.

Такса поддержки в комплексе – 7 евро/кв.м. в год.