Квартира с 1 спальней - Kитен
Код на недвижимость :11297
Актуальность :2016-05-12
Тип :Квартира с 1 спальней
Город :Kитен
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :67.11
Цена (€/m²) :737.59
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :

Двухкомнатный меблированный апартамент в жилом комплексе с бассейном, в живописном курортном городке Китен.

 

Преимущества

-Небольшой жилой комплекс с бассейном, беседкой и ухоженными общими частями;

-В близости от ресторанов, кафе, магазинов и развлечений;

-Китен – уютное, зеленое местечко на берегу моря для полноценного отдыха и релакса;

-Апартамент меблирован и оборудован, готов к проживанию.

 

Местоположение

Апартамент находится в маленьком жилом комплексе с бассейном. Для комфорта жителей есть беседка, а общие части ухожены и озеленены. Комплекс расположен в живописном курортном городке Китен, в близости от моря. До Бургаса и аэропорта около 70 км, имеется налаженное транспортное сообщение круглый год.

 

Курортный городок Китен

Китен является одним из наиболее красивых уголков южной части болгарского Черноморья и предпочитаемое место для отдыха болгарских и иностранных туристов.

Курорт расположен в месте, где лесистые склоны гор Странджа упираются в прозрачную морскую глубину.

Живописное сочетание моря и гор и двух уютных песчаных пляжей превращают Китен в комфортабельный курорт, где каждый может найти для себя подходящие условия для насыщенного отдыха. Из-за чистого моря и красивых горных массивов Китен прославился как экологически чистый морской курорт.

Китен представляет собой уютный и гостеприимный уголок, идеально подходящий для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми. Есть парк аттракционов, интернет клубы, детские бассейны и водные горки.

 

Описание апартамента

Двухкомнатный апартамент площадью 67.11 кв.м. расположен на цокольном этаже здания, состоит из гостиной с кухонным боксом, спальни, кладовки, коридора, ванной с туалетом и террасы.

Продается с мебелью и оборудованием. Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска, есть встроенная кухня с необходимой техникой, мягкая мебель, кондиционер, мебель в спальне, гардероб, санузел оборудован.