Квартира с 1 спальней - Поморье
Код на недвижимость :11276
Актуальность :2016-05-09
Тип :Квартира с 1 спальней
Город :Поморье
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :65.00
Цена (€/m²) :915.38
Тип стоительства :Кирпич
Современно меблированный апартамент с одной спальней в 5-зведочном апарт-комплексе, в курортном городе Поморие.

Преимущества
-Великолепное местоположение на первой линии моря;
-Элитный комплекс 5 звезд с множеством удобств и услуг;
-Современно меблированный апартамент для отдыха и проживания;
-Вид на море из террасы.

Местоположение
Апартамент находится в элитном комплексе на первой линии моря в курортном городе Поморие, который расположен в 15км от международного аэропорта Бургаса и в 20км от второго по величине города на Черноморском побережье Бургас.
До туристического курорта Солнечный берег и античного города Несебр, который является архитектурным и археологическим памятником культуры и входит в список ЮНЕСКО, можно доехать  за 20 минут.
Апарт-комплекс идеально ориентирован в юго-западном направлении, расположен на «Южном пляже» на первой линии, прямо на берегу моря. Пляжная полоса длиной 400 метров, песок мягкий и мелкий. Южный пляж находится в тихом заливе. Он является одним из самых безопасных и экологически чистых пляжей в Болгарии. Температура воды выше на несколько градусов, чем на пляжах Солнечного Берега и Бургаса.
Недалеко от комплекса находится уникальное озеро с лечебной грязью и соленой водой, около которого создан бальнеологический комплекс для профилактики и лечения многих заболеваний. Такое сочетание моря и озера  позволит не только оздоровиться, но и поправить свое здоровье.

Курортный город Поморие
Курортный город Поморие издавна славится не только здоровым микроклиматом, но и целебными грязями. Предлагаемые на курорте бальнеологические процедуры позволяют кардинально подлечить артриты, различные гинекологические патологии, даже избавиться от бесплодия.
Сегодня Поморие превращается в одно из самых аттракционных мест на болгарском побережье, в основном благодаря своему отличному местонахождению. Близость города Бургаса (20 км.), международного аэропорта Сарафово (10 км.) и самого известного болгарского курорта Солнечный берег (18 км), предлагающего бесчетное количество аттракционов и пеструю ночную жизнь, являются притягательной предпосылкой для инвестиций в этот город.

Описание апартамента
Двухкомнатный апартамент площадью 65 кв.м. расположен на 3-м этаже и состоит из гостиной, спальни, кухонного бокса, ванной с туалетом, коридора и террасы. Вид на море.
Апартамент с отделкой, полностью меблирован и оборудован. Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска, встроенная кухня с бытовой техникой, мягкая мебель, мебель в спальне, кондиционер, санузел оборудован.

Удобства в комплексе
На территории комплекса есть бассейны, кафе и коктейль-бары, рестораны, СПА и Wellness - центр, внутренний бассейн, мультифункциональный зал, спортивные сооружения, боулинг, магазины, детский клуб, салон красоты, подземный гараж и внешняя автостоянка.
На территории пляжа организован аквапарк с горками и другими аттракционами.
Всё это превращает комплекс в европейский курорт с необходимыми удобствами для элитного отдыха!

Такса поддержки - 15 евро /кв.м. год

Notice: Trying to get property of non-object in /home/dreamhomebg.ru/public_html/application/default/controllers/PrintController.php on line 37