Квартира с 2 спальнями - София
Код на недвижимость :11249
Актуальность :2016-04-19
Тип :Квартира с 2 спальнями
Город :София
Местоположение :В городе
Площадь (m²) :125.00
Цена (€/m²) :2400.00
Этаж :5
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :
Трехкомнатный апартамент в городе София, в непосредственной близости от Южного парка.

Преимущества
-Развитый и коммуникативный район с налаженной инфраструктурой, с супермаркетами, магазинами, школами, детскими садами;
-В близости от входа в Южный парк –излюбленное место для отдыха с различными зонами, детскими площадками, летней сценой и др.;
-Современное, высококачественное строительство здания, просторный апартамент с видом на парк;
-В стоимость апартамента входин гараж.

Местоположение
Жилое здание расположено в городе София – столице Болгарии, в непосредственной близости от бульвара „Арсеналски“ и входа в Южный парк.
Место очень коммуникативное, с удобным транспортным сообщением к любой точке города и центральной части.
Рядом расположен популярный Южный парк - самый посещаемый парк столицы. Южный парк предлагает условия для отдыха, спорта, прогулок, проводятся концерты и различные общественные мероприятия. Через парк протекает река Перловска, встречаются десятки защищенных видов птиц, занесенных в Красную книгу Болгарии.

Город София
София – крупнейший город Болгарии и ее столица. Богатая история, сохранившиеся уникальные памятники архитектуры, множество достопримечательностей, разнообразные культурные события и невероятные условия для отдыха и развлечений привлекают тысячи болгарских и иностранных инвесторов.
Современная София представляет собой большой мегаполис с развитой инфраструктурой, международным аэропортом, метро, отличными коммуникациями и связями не только с болгарскими регионами, но и со всеми европейскими странами. Желающие инвестировать в болгарскую недвижимость первым делом направляются в Софию, как в надежное и привлекательное место для инвестиций.
Построенные по самым новейшим технологиям, с применением высококачественных материалов и в соответствие с европейскими стандартами, новые дома в Софии обладают исключительно привлекательным инвестиционным потенциалом. Если Вы ищете способы для надежного вложения своих денег, покупайте недвижимость в Болгарии, в столице София!

Описание апартамента
Трехкомнатный апартамент площадью 125 кв.м. расположен на 5-м этаже в новом здании, построенном в 2003 году. Апартамент имеет вид на парк. В стоимость входит один гараж.

Комиссия от покупателя – 3%