Студио - Солнечный берег
Код на недвижимость :11172
Актуальность :2016-05-12
Тип :Студио
Город :Солнечный берег
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :28.70
Цена (€/m²) :473.87
Этаж :2
Этажность :4
Тип стоительства :Кирпич
Коммуникации :
Акт 16 :

Бюджетная студия с  мебелью  в жилом комплексе на курорте Солнечный берег.

 

Преимущества

-тихое и спокойное место;

-в стороне от шумной туристической толпы курорта;

-собственная территория и инфраструктура;

-подходит для приятного отдыха и проживания.

 

Местоположение

Апартамент расположен в жилом комплексе закрытого типа в тихом и спокойном месте знаменитого черноморского курорта Солнечный берег. Комплекс предлагает открытый бассейн, бар, детскую площадку, ресторан, магазины, множество мест для стоянки автомашин и красивую зеленую территорию. Комплекс имеет круглогодичную физическую и электронную охрану, апартаменты обслуживаются управляющей компанией  и сдаются в аренду при желании со стороны собственников. В 3 км от комплекса находится живописный старинный город Несебр, чье культурное и историческое наследство находится под эгидой Юнеско. До международного аэропорта Бургас всего около 24 км или 20 минут езды на автомобиле. Аэропорт Варны находится в 100 км к северу.

 

Курорт Солнечный берег

Солнечный берег – это не только самый крупный, но и самый современно развитый морской курорт, предпочитаемое место отдыха туристов из разных стран. Это курорт, на котором никогда не бывает скучно. Солнечный берег – это рай для всех любителей ночных приключений, жизни на широкую ногу и ярких эмоций.

Климат здесь исключительно приятный, лето продолжительное с большим количеством солнечных дней, а песчаные пляжи протянулись на много километров, предлагая отличный отдых и всевозможные водные развлечения.

 

Описание апартамента

Апартамент площадью 28.70 кв.м. расположен на 2-м этаже пятиэтажного здания. Состоит из прихожей,  гостиной с кухонным боксом, есть совмещенный санузел  и небольшой балкон. Предлагается меблированный и оборудованный бытовой техникой для комфортного отдыха и проживания.