Квартира с 1 спальней - Бяла
Код на недвижимость :11034
Актуальность :2016-03-10
Тип :Квартира с 1 спальней
Город :Бяла
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :90.67
Цена (€/m²) :667.25
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :
Двухкомнатный меблированный апартамент с потрясающим видом на море в красивом апарт-комплексе на первой линии, в курортном городе Бяла.

Преимущества
-Великолепное местоположение на первой линии моря, красивая панорама из террасы;
-Современный комплекс с бассейном, фитнесом, сауной, магазинами, ресторанами и др. удобствами;
-В близости от центра города и всех развлечений;
-Апартамент меблирован, оборудован всем необходимым и готов к проживанию.

Местоположение
Апартамент находится в курортном городе Бяла, в  современном жилом комплексе (2008 г), который построен на первой линии моря, в 50 метрах от прекрасного песчаного пляжа. Из комплекса и террасы апартамента открывается великолепный вид на море.
Комплекс - прекрасный уголок на морском берегу, где Вы сможете провести незабываемый летний отпуск, наслаждаясь неповторимым видом на необъятные морские просторы.

Город Бяла
Бяла – это спокойный и уютный городок с постоянным населением около 2500 человек, расположенный приблизительно посередине между Варной и Бургасом. Его часто называют условной разделительной чертой между Северным и Южным болгарским Черноморьем.
Приморский город Бяла известен как один из самых экологически чистых на побережье. Благодаря отсутствию на его территории промышленных объектов и значительном удалении от крупных городов (55 и 65 км), он предлагает свежий воздух, чистейшее море и красивую, живописную природу. Городок окружен густыми лиственными лесами, виноградниками, полями, а местное население занято, в основном, сельским хозяйством, виноделием и туризмом.
Живописная природа Бялы и ее окружающие леса дают возможность разнообразить свой пляжный отдых эко-прогулками и пикниками.
Курортный город впечатляет своими крутыми берегами и белыми скалами. Пляжная полоса здесь небольшая, но вполне достаточная для приятного морского отдыха. Морское дно песчаное и пологое, что очень удобно для отдыха с маленькими детьми.

Описание апартамента
Двухкомнатный апартамент площадью 90.67 кв.м. расположен на цокольном этаже нового здания, построенного в 2008 году.
Апартамент состоит из просторной гостиной  (23 кв.м.) с кухонной частью и зоной для отдыха, спальни (18.90 кв.м.), ванной с туалетом, коридора и просторной террасы (16.70 кв.м.), откуда открывается потрясающий вид на море.
Апартамент полностью меблирован и оборудован всем необходимым, готов к проживанию.
Напольные покрытия – плитка и ламинат, стены – краска, встроенная кухня с необходимой бытовой техникой, мягкая мебель, мебель в спальне, кондиционеры, оборудованный санузел.

Комиссия от покупателя 3%