Квартира с 2 спальнями - Албена
Продан
Код на недвижимость :11014
Актуальность :2016-09-26
Тип :Квартира с 2 спальнями
Город :Албена
Местоположение :За городом
Площадь (m²) :78.00
Цена (€/m²) :203.85
Этаж :2
Этажность :3
Тип стоительства :Кирпич
Коммуникации :
Акт 16 :

Трехкомнатный апартамент в живописном поселке Генерал Кантарджиево, в 6 км от курорта Албена и 4 км от пляжа.

Преимущества

-Исключительно живописное и зеленое место, в стороне от больших городов и курортов;-Красивая природа, чистый воздух, морская панорама;-В близости от крупного города Варна, международного аэропорта. Курорты Албена, Золотые Пески, Кранево. Пляж 4 км
.-Прекрасное место для сезонного отдыха и круглогодичного обитания. 

Местоположение

Квартира находится в жилом комплексе, построенном в спокойной, живописной местности, на лесистом склоне холма в северо-восточной Болгарии, в 19 километрах от города Варна.Из комплекса открывается невероятно красивая панорама на горы, виноградники, лес, море, курортный комплекс Албена и курортный поселок Кранево. Уникальное сочетание чистейшего горно-морского воздуха и большое количество солнечных дней в году.Генерал Кантарджиево – это маленькое живописное село с невероятной панорамой на Черное море. Поселок расположен в 6-8 км от наиболее престижных курортов болгаркого Черноморья – Албена и Золотые пески.Комплекс расположен на холме, от которого открывается невероятная панорама на море, через виноградные поля.Село расположено приблизительно в 19 км от международного аэропорта в городе Варна. В районе предлагаются множество возможностей для спорта и развлечений : водные лыжи, дайвинг, конный спорт, теннис и др. В 10 км на север от Балчика и Каварны расположены 2 основных поля для гольфа, которые спроектированы Яном Вуснамом и Гари Плеером.

 

Описание апартаментаТрехкомнатный апартамент имеет общую площадь 78 кв.м., чистая жилая – 67.08 кв.м.Большая терраса с видом на море. Средний этаж без крайних стен. Акт 16 с 2010 года.Апартамент меблирован, есть два кондиционера, большой холодильник, многофункциональная плита, микроволновая печь. Техника новая, неиспользованная, в гарантии.  

Описание комплекса

Комплекс состоит из трех 3-этажных зданий, в каждом по 9 апартаментов.Есть бассейн, красивая панорама на море от Албены до Кранево. Свободная парковка около комплекса. Без фиксированной таксы за поддержку. Расходы по бассейну оплачиваются жителями комплекса.В близости одни из лучших современных гольф-площадок и прекрасные чистые пляжи болгарского побережья.