Дом - Варна
Код на недвижимость :11005
Актуальность :2018-04-04
Тип :Дом
Город :Варна
Местоположение :Вблизи морского курорта
Площадь (m²) :110.00
Цена (€/m²) :681.82
Этажность :2
Тип стоительства :Кирпич
Коммуникации :
Акт 16 :

Отличный 2-этажный дом с красиво ухоженным двором и огородом, в небольшом и тихом городке Суворово, расположенном в 35 км от Варны.

 

Преимущества

-Суворово – уютный городок со всеми необходимыми удобствами для проживания: школа, детский сад, больница, жд вокзал и магазины;

-В близости от Варны и международного аэропорта;

-Дом расположен на тихой и спокойной улице;

-Все удобства – гараж, сад, огород, колодец. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания.

 

Местоположение

Дом находится в небольшом и уютном городке Суворово, расположенном в 35 км от Варны, в 56 км юго-западнее Добрича и в 59 км от города Шумен. Население насчитывает около 4500 человек. Инфраструктура отлично налажена: школы, детский сад, больница, магазины, стадионы, регулярная транспортная связь с Варной и соседними населенными пунктами. Этот регион является одним из самых солнечных мест в Болгарии.

В центре города находится исторический музей с богатой этнографической коллекцией. В окрестностях проводятся раскопки старой римской крепости. В месте, где были захоронены русские солдаты, погибшие в Русско-турецкой войне под командованием ген. Суворова, разбит парк.

Завершено обновление Дворца культуры с прилежащими парковыми площадями и спортивными площадками для игры в волейбол, баскетбол и теннис.

 

Описание дома

Площадь дома: 110 кв.м.

Площадь участка: 2120 кв.м.

Дом состоит из 2-х этажей и большой мансардной комнаты.

●1-й этаж: кухня, спальня, помещение с камином, оформленное в традиционном болгарском стиле, совмещенный санузел, подвальные помещения;

●2-й этаж: кухня-столовая, гостиная, две спальни, совмещенный санузел.

Двор красиво озеленен и ухожен – цветы, лужайки, дорожки, виноградная лоза. Есть гараж и колодец. Большой огород 720 кв.м. с насаждениями.