Студио - Несебр
Код на недвижимость :10976
Актуальность :2016-02-24
Тип :Студио
Город :Несебр
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :34.00
Цена (€/m²) :764.71
Этаж :4
Этажность :6
Тип стоительства :Кирпич
Коммуникации :
Акт 16 :
Меблированная студия в современном жилом комплексе, в 200 м от моря, в курортном городе Несебр.

Преимущества
-Комплекс расположен в чудесном месте, окруженном зеленью,  в непосредственной близости от парка и уникальных песчаных дюн;
-От комплекса до моря всего лишь в 200 метров;
-Студия полностью готова как для отдыха, так и для круглогодичного проживания;
-Вид с балкона  просто потрясающий - на Старый и Новый Несебр, весь Солнечный берег вплоть до Святого Власа, вид на море и горы.

Местоположение
Студия находится в знаменитом курортом городе Несебр, в жилом комплексе, который расположен в чудесном месте, окруженном зеленью и в непосредственной близости от парка уникальных природных дюн и всего лишь в 200 метрах от берега моря.
Здание комплекса состоит из 6-ти этажей, все апартаменты имеют террасы, с которых открывается вид на природные дюны и море.

Город Несебр
Сегодня Несебр является одним из наиболее посещаемых и популярных морских курортов, предлагающий большое разнообразие достопримечательностей, развлечений и условий для отдыха. Особенно привлекательна старая часть Несебра, так называемый Старый город. Он расположен на небольшом живописном полуострове, чьи размеры составляют всего 850 на 350 метров. Здесь находится все культурно-историческое наследство – старинные храмы, церкви, крепостные стены, руины, башни, старые дома.
Для отдыха у моря Несебр отлично подходит. Во-первых, он расположен всего в 30 км от международного аэропорта, что позволяет туристам из разных стран легко и беспроблемно добираться.
Во-вторых, в непосредственной близости с ним расположен самый большой и знаменитый черноморский курорт Солнечный берег, известный разнообразными возможностями для развлечения, спорта, релакса и отдыха.

Описание апартамента
Студия расположена на 4-м этаже шеситэтажного здания комплекса и имеет площадь 34 кв.м.
Студия полностью готова как для отдыха, так и для круглогодичного проживания: встроена кухня со всей необходимой техникой, высокий холодильник, в санузле - стиральная машина, душевая кабина, большой бойлер.
В комнате -  большая двухспальная  кровать, стулья, столы (стеклянный и  складной для балкона), складные стулья, кондиционер, осветительные приборы, шторы.
Вид с балкона  просто потрясающий - на Старый и Новый Несебр, весь Солнечный берег вплоль до Святого Власа, на море и горы.
На первом этаже здания находятся рецепция, супермаркет и аптека.

Такса поддержки: 5 евро/кв.м. в год.