Дом - София
Код на недвижимость :10797
Актуальность :2016-01-18
Тип :Дом
Город :София
Местоположение :За городом
Площадь (m²) :240.00
Цена (€/m²) :745.83
Этажность :3
Тип стоительства :Кирпич
Коммуникации :
Акт 16 :
Отличный трехэтажный дом в ближайшем к городе София селе, всего в 15 мин. езды от центра города.

Преимущества
-Дом находится в 15 км восточнее Софии по автомагистрали Тракия;
-От села до центра Софии всего 15 минут езды – отличный вариант для проживания в тихой и спокойной среде в близости от удобств большого города;
-Дом после капитального ремонта, с заменой кровли, качественными стеклопакетами, новым водопроводом и канализацией;
-Доступ по асфальтовой доргоге, рядом автобусная остановка на София, до школы и детского сада 500 метров.

Местоположение
Дом находится в Софийской области, всего в 15 км восточнее столицы София, в тихом и спокойном селе, доступ к которому лежит по отличной магистрали Тракия. К северу село граничит с жилым кварталом Казичане, к востоку с городом София, а к югу – с Лозенской горой. Из села и соседних ему нескольких сел к горе проложены туристические маршруты, а наиболее популярными из них являются маршруты к вершине Половраг и Панчаревскому озеру.
Дом находится на тихой и спокойной улице, в близости от автобусной остановки на Софию и в 10 минутах ходьбы от школы и детского сада. Место отлично подходит для круглогодичного проживания, располагая всеми необходимыми условиями, всего в 15 минутах езды от столицы София.

Город София
Как крупный город и европейская столица, София привлекает к себе взгляды сотен тысяч людей, желающих здесь поселиться, начать бизнес или купить недвижимость.
Город София расположен в центральной части Западной Болгарии, в Софийской котловине, окруженная горами Витоша, Люлин и Стара планина. Население столицы насчитывает около 1 250 000 человек, что составляет около 17% от общего населения Болгарии.
В центральной городской части и в некоторых районах имеются минеральные источники. Климат Софии характеризуется как умеренно-континентальный. София, как столица, представляет собой административный, экономический, транспортный, культурный и университетский центр Болгарии.

Описание дома
Площадь дома: 240 кв.м.
Площадь участка: 611 кв.м.
Дом построен в 1970 году, недавно сделан отличный капитальный ремонт с заменой кровли – вся деревянная конструкция заменена на новую, черепичная крыша Bramac, установлены новые 5-камерные стеклопакеты Salamander, внешняя изоляция стен Siding, новый водопровод и канализация.
В непосредственной близости от дома есть газ и при желании можно подключиться. Дом может отапливаться разными способами – на электричестве, газе или на дровах. Доступ к дому лежит по асфальтированной улице.

Планировка дома
Дом состоит из 3-х этажей, с одним входом и подвалом.
●1-й этаж (площадь 85 кв.м.): две комнаты, кухня, ванная с туалетом;
●2-й этаж (площадь 85 кв.м.): две комнаты, кухня, ванная с туалетом;
●3-й этаж (площадь 75 кв.м.): стены на шпаклевке, полы на цементной стяжке, со скосами, и выводами для дымоходов.
Есть подвал площадью 5 кв.м.


Комиссия в размере 3% от покупателя!