Квартира с 1 спальней - Бургас
Код на недвижимость :10773
Актуальность :2016-01-11
Тип :Квартира с 1 спальней
Город :Бургас
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :54.00
Цена (€/m²) :546.30
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :
Новый двухкомнатный апартамент в жилом районе „Меден Рудник“ города Бургас.

Преимущества
-удобное местоположение: в непосредственной близости от автобусной остановки, супермаркета, школы, аптеки и др;
-„Меден Рудник“ – один из самых крупных жилых районов Бургаса с развитой инфраструктурой;
-в близости от детских площадок, школ, супермаркетов, больниц, ресторанов, аптек и др.;
- Квартира предлагается полностью меблированная новой мебелью и техникой, кондиционер:

Местоположение
Квартира находится в городе Бургас, в жилом районе „Меден рудник“, зона „Г“. Рядом с домом есть супермаркет сети Лидл, школа, детский сад, почта, аптека, банк, автобусная остановка.
Данный район является самым крупным в Бургасе и соответственно располагает отлично налаженной инфраструктурой: множество магазинов, ресторанов, супермаркетов, ночных клубов. Есть школы, детские сады, парк, спорткомплекс, детские площадки, велоаллея, регулярный городской транспорт.

Вкратце о городе Бургас
Бургас расположен на берегу Черного моря, в 130 км от Варны и в 385 км от болгарской столицы София. Город является отправной точкой ко всем курортам, расположенным в южной части болгарского побережья. Самыми популярными среди них являются такие как Солнечный берег, Святой Влас, Созополь, Несебр, Поморье, Равда и др. В Бургасе есть два университета, четыре колледжа, множество школ, отлично развитая сеть медицинских, образовательных и социальных учреждений. Это превращает его в привлекательное место для комфортного круглогодичного проживания.

Описание апартамента

Апартамент расположен на 5-м этаже (не последний) нового кирпичного жилого дома с Актом 16/2010 г, построенного по всем современным требованиям: теплоизоляция, лифт, паркинг и др.Квартира имеет площадь -54 кв.м. и состоит из двух отдельных комнат – кухни, гостиной и спальни, ванной с туалетом и балкон. Квартира предлагается полностью меблированная новой мебелью и техникой, кондиционер,полы на ламинате и плитке, стены окрашены краской, интерьерные и входная дверь, кухонный угoлок.

Расположение квартиры: Северо-запад

Комиссия  покупателя 3%