Квартира с 2 спальнями - Бургас
Код на недвижимость :10760
Актуальность :2016-01-06
Тип :Квартира с 2 спальнями
Город :Бургас
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :80.00
Цена (€/m²) :722.50
Этаж :4
Этажность :4
Тип стоительства :Кирпич
Коммуникации :
Акт 16 :
Срочно продается треххкомнатный апартамент в  центральной части города Бургас.

 Преимущества
-Отличное местоположение, в  500 м от приморского парка и по  близости  от разнообразных магазинов;
- Один из самых  престижных  районов  в городе с отлично развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортного проживания;
- Рядом с Болгарским Свободным Университетом;
-Квартира в  кирпичном доме с ухоженными общими частями;
-Отличный вариант для постоянного проживания или сдачи в аренду.
 - Срочная продажа и невероятно низкая цена.
-    В стоимость входит парковочное место и еще одно дополнительное помещение, представляющее комнату с отдельным санузлом.

Местоположение
Квартира находится в центральной части города на одной из тихих улочек, район с отлично развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортного проживания. Данный район  Бургаса отличается налаженной инфраструктурой и множеством удобств для комфортного обитания. Это  самый  предпочитаемый район  Бургаса из-за близости к центральной части города, приморскому парку и городскоу пляжу.

Город Бургас
Бургас – один из лучших городов для проживания в Болгарии, признанный многими жителями страны, благодаря налаженной инфраструктуре и  близости к прекрасным морским и бальнеологическим курортам. Это современный и ухоженный город с древней историей, красивой окружающей природой, наличием богатых природных ресурсов, множеством достопримечательностей и культурных событий.

Описание апартамента
Трехкомнатная квартира  в хорошем состоянии  расположена на 4-м  этаже кирпичного дома, построенного в  1960 г.  Полезная площадь квартиры составляет 80 кв.м. Выходит на восток и на запад. Квартира средняя, без наружных стен.  Есть возможность установить солнечные батареи. Чудесные общие части в здании.
 К апартаменту прилагается  кладовка, небольшая  студия с отдельной ванной комнатой и электрическим счетчиком  + парковочное место!


Комиссия от покупателя 3%