Квартира с 1 спальней - Золотые пески
Код на недвижимость :10756
Актуальность :2016-01-06
Тип :Квартира с 1 спальней
Город :Золотые пески
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :63.00
Цена (€/m²) :746.03
Этаж :1
Этажность :4
Тип стоительства :Кирпич
Коммуникации :
Акт 16 :
Двухкомнатный меблированный апартамент в комплексе с бассейном на знаменитом курорте Золотые пески.

Преимущества
-Отличное местоположение – всего в 350 м от моря и в 400 м от аквапарка курорта;
-Комплекс расположен в тихом и спокойном месте в окружении обильной зелени;
-Собственная инфраструктура: бассейн, беседки, зеленые лужайки, детская игровая площадка;
-Прекрасное место для отдыха или круглогодичного обитания.

Местоположение
Апартамент расположен в красивом жилом комплексе с бассейном, в тихой и спокойной части знаменитого черноморского курорта Золотые пески, расположенного всего в 18 км от города Варна и в 25 км от международного аэропорта.
Курорт Золотые пески славится прекрасными золотистыми пляжами, красивой природой и разнообразными развлечениями. Чистое море, благоприятный климат, наличие горячего минерального источника, песчаные пляжи, раскинувшиеся на 3.5 км по праву наградили его славой жемчужины болгарского Черноморья.
Курорт Золотые пески расположен на территории большого природного парка с одноименным названием. Это выгодно отличает его от других черноморских курортов и позволяет провести свой отдыха среди свежего воздуха и красивой природы.

Удобства в комплексе
Комплекс построен в 2006 году, расположен в 350 метрах от моря и в 400 метрах от аквапарка. Комплекс представляет собой современное здание, располагает бассейном с тедским отделением, зоной для барбекю, красиво озелененной территорией, Wi-Fi, круглосуточной охраной и паркоместами к каждому апартаменту.

Описание апартамента
Двухкомнатный апартамент площадью 63 кв.м. расположен на 4-м этаже комплекса. Состоит из гостиной, спальни, ванной с туалетом, террасы. Продается с практичной мебелью, готов к проживанию. Из террасы открывается вид на парк и успокаивающую зелень.

Такса поддержки: 600 евро в год.