Студио - Несебр
Продан
Код на недвижимость :10559
Актуальность :2016-09-12
Тип :Студио
Город :Несебр
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :27.00
Цена (€/m²) :711.11
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :
Меблированная студия в городе Несебр, в 500 м от моря.

Преимущества
-Новое жилое здание без таксы поддержки;
-В 500 м от моря и песчаного пляжа, супермаркета, ресторана;
-В 1 км от центра Несебра и всех удобств и развлечений;
-Полностью меблированная студия, готовая  к заселению.

Местоположение
Студия расположена в городе Несебр, в новом, динамично развивающемся  районе „Черно море“. В близости от моря, супермаркета, ресторана, в 1 км от центра Несебра. В здании нет годовой таксы поддержки.

Город Несебр
Несебр привлекает многочисленных туристов своей древнейшей историей, которая насчитывает более 3200 лет. Здесь можно увидеть руины крепостных стен, башни, древние храмы, церкви, старые дома и многое другое. Несебр делится на две части: старый город с архитектурно-археологическими достопримечательностями занимает небольшой живописный полуостров, а новая часть города находится на суше и развивается в традициях современности. Здесь построены отели, апарт-комплексы, рестораны, заведения и вся развлекательная инфраструктура. Удобное местоположение Несебра делает его исключительно доступным – он находится в 35 км от Бургаса и аэропорта и в непосредственной близости от самого крупного и развитого курорта Солнечный берег.

Описание апартамента
Студия площадью 27 кв.м. расположена на 2-м этаже в новом жилом здании с современной архитектурой. Состоит из комнаты с оборудованной кухней, ванной с туалетом и террасы.
Квартира меблирована и оборудована, готова к проживанию.

Без комиссионной от покупателя