Участок - Балчик
Код на недвижимость :10460
Актуальность :2016-06-07
Тип :Участок
Город :Балчик
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :608.00
Цена (€/m²) :54.28
Тип стоительства :Кирпич
Регуляция :
Коммуникации :
Участок с открывающейся прекрасной морской панорамой в тихом и спокойном месте между курортом Албена и черноморским городом Балчик.

Преимущества
-Тихое и спокойное место с обильной зеленью;
-Красивая морская панорама из участка;
-Расположен в районе с домами, где люди проживают круглогодично;
-Участок подходит для жилого строительства.

Местоположение
Участок находится в тихом и спокойном месте между курортом Албена и черноморским городом Балчик. Расположен в районе, застроенном частными домами, где люди проживают круглогодично.
Живописный город Балчик расположен на террасовидном рельефе на берегу Черного моря, в 40 км севернее Варны. Древняя история, красивая природа и великолепные достопримечательности придают ему особое очарование и романтичность. Самым посещаемым местом в Балчике является Ботанический сад с великолепной коллекцией редких растений и Дворец королевы Марии – гармоничная смесь различных архитектурных стилей. Как и любой небольшой прибрежный городок, Балчик предпочитаем для спокойного семейного отдыха.
Албена – всемирно известный международный курорт, славящийся своими замечательными песчаными пляжами, чистым морем, наличием минеральных источников, природных ресурсов и богатой спортивной базой.

Описание недвижимости
Площадь участка: 608 кв.м.
Участок в регуляции, с денивеляцией, отсюда открывается красивая панорама на море и окружающую живописную природу. Коммуникации находятся по соседству.
Подходит для жилого строительства.


Комиссия от покупателя: 3.00%