Дом - Варна
Код на недвижимость :10371
Актуальность :2016-03-16
Тип :Дом
Город :Варна
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :330.00
Цена (€/m²) :590.91
Тип стоительства :Кирпич
Новостройки :
Коммуникации :
Акт 16 :
Два дома на одном участке – однофамильный 2-этажный дом и дом для гостей+гаражи и открытый бассейн, в городе Варна, дачонй зоне Ален мак.

Преимущества
-Отличное местоположение – в 400 м от моря, в близости от магазинов, заведений, пляжа Кабакум, отеля Журналист, курортного комплекса Чайка;
-Недвижимость расположена в окружении состового леса, с панорамным видом на море – исключительно релаксирующая атмосфера;
-Все помещения в завершенном виде, с внутренней отделкой и оборудованными санузлами;
-Отличный вариант как для личного использования, так и для развития туристического бизнеса.

Местоположение
Дом находится в городе Варна, в курортно-дачной зоне Ален мак, которая расположена в 12 км севернее от центра Варны. Местоположение недвижимости просто отличное  – в 400 м от моря, в близости от магазинов, заведений, пляжа Кабакум, отеля Журналист, курортного комплекса Чайка. Недвижимость расположена в окружении состового леса, с панорамным видом на море – исключительно релаксирующая атмосфера!
Имеется регулярный общественный транспорт к Варне и летним курортам Золотые пески (5 км) и Константин и Елена (5 км). Международный аэропорт Варны находится в 18 км отсюда, а центр Варны в 10 км. Дачная зона Ален мак является предпочтительным местом для отдыха и круглогодичного проживания, благодаря близости к Варне, аэропорту и из-за своей спокойной и уединенной атмосферы, а так же близости к морю.

Описание недвижимости

Площадь дома: 330 кв.м.
Площадь участка: 1100 кв.м.
На одном участке расположены две недвижимости – двухэтажный однофамильный дом (330 кв.м.) и гостевой дом (27 кв.м.). Кроме этого есть 2 гаража и открытый бассейн.
●Двухэтажный дом состоит из:
-Подвального уровня (95 кв.м.) – помещение подходит под фитнес зал, сауну, таверну/механа, склад/подвал;
-Первый этаж (117.30 кв.м.): прихожая, гостиная с панорамными окнами с самостоятельно обособленной кухонной зоной, столовой и просторной гостиной с кабинетом и санузлом;
-Второй этаж (116.30 кв.м.): прихожая, три спальни, большая панорамная терраса с видом на море, санузел.
Все помещения завершены, с отделкой, с оборудованными ванными комнатами/туалетами.
Напольные покрытия на первом этаже – керамогранит, в спальнях – деревянные полы.
Установлены интерьерные двери, стеклопакеты из дерева.
Фасад дома выполнен в интересной комбинации из дерева и камня, гармонируя с окуржающей природой.

●Гостевой дом (площадь 27 кв.м.). Подходит для дома для гостей или обслуживающего персонала. Состоит из двух этажей, с гостиной с кухонным боксом и спальни, в завершенном виде.

Комиссия от покупателя 3%