Квартира с 2 спальнями - Несебр
Код на недвижимость :10237
Актуальность :2015-10-08
Тип :Квартира с 2 спальнями
Город :Несебр
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :116.24
Цена (€/m²) :1247.42
Этаж :5
Этажность :7
Тип стоительства :Кирпич
Коммуникации :
Акт 16 :
Стильно меблированный апартамент с 2-мя спальнями на первой линии моря, в курортном городе Несебр.

Преимущества
-Отличное местоположение, один из самых лучших комплексов на курорте;
-В красивом и спокойном заливе на самом берегу моря!;
-Полностью меблированная и оборудованная квартира для комфортного отдыха и проживания;
-В 1,5 км от города-музея Несебр, в 2 км от знаменитого курорта Солнечный берег.

Местоположение
Апартамент расположен в роскошном апарт-комплексе с красивой архитектурой на самом берегу моря, в красивом и спокойном заливе живописного курортоног города Несебр.
В 1.5 км от  комплекса находится популярный и посещаемый множеством туристов город-музей Несебр, а всего в  2 км расположен  знаменитый курорт Солнечный берег.
Международный аэропорт Бургаса находится в 25 км.

Город Несебр
Несебр представляет собой культурно-исторический центр и летний курорт, привлекающий десятки тысяч туристов из разных стран. Уникальная Старая часть города с останками крепостных стен, башен и церквей завораживает своим магнетизмом и создает неповторимую атмосферу исторического романтизма. Новый Несебр развивается в современных тенденциях, предлагая отличные условия для отдыха и развлечений с множеством баров, ресторанов, дискотек, отелей, пляжей и аттракционов.
Мягкий климат Несебра позволяет насладиться морем и пляжами с мая по октябрь. Разнообразие развлечений, мест для досуга и шоппинга не оставят вас равнодушными. Совсем рядом находится самый крупный черноморский курорт Болгарии Солнечный берег, предлагающий массу возможностей для отдыха, развлечений и спорта.

Описание апартамента
Трехкомнатный апартамент площадью 116.24 кв.м. расположен на 5-м этаже семиэтажного здания комплекса. Располагает двумя большими спальнями, просторной гостиной с визуально обособленной кухонной зоной, в ванной комнате есть окно. Существует возможность сооружения дополнительного санузла. Терраса с видом на море.
Апартамент продается со всей мебелью и техникой.