Все гаражи - Солнечный берег
Код на недвижимость :10128
Актуальность :2015-09-03
Тип :Все гаражи
Город :Солнечный берег
Местоположение :В морском курорте
Площадь (m²) :34.00
Цена (€/m²) :279.41
Этаж :1
Этажность :5
Тип стоительства :Кирпич
Коммуникации :
Акт 16 :
Квартира-студия с отделкой „под ключ“ в жилом комплексе, в тихом и спокойном месте знаменитого курорта Солнечный берег.

Преимущества
-Тихое и спокойное место для семейного отдыха;
-Комплекс находится в стороне от шумной туристической толпы курорта;
-Комплекс имеет обственную  территорию и инфраструктуру;
-Студия с отделкой,  оборудованной ванной и кондиционером. Возможность сдачи в аренду.

Местоположение
Студия расположена в жилом комплексе закрытого типа в тихом и спокойном месте знаменитого черноморского курорта Солнечный берег.
В 3 км от комплекса находится живописный старинный город Несебр, чье культурное и историческое наследство находится под эгидой Юнеско.
До международного аэропорта Бургас всего около 24 км или 20 минут езды на автомобиле. Аэропорт Варны находится в 100 км к северу.

Курорт Солнечный берег
Солнечный берег расположен в 35 км от города Бургас и в 110 км от города Варна. В непосредственной близости к курорту находятся не менее знаменитые туристические места как Елените, Святой Влас, Несебр, Равда и Поморье.
Солнечный берег – самый благоустроенный и развитый курорт на черноморском побережье Болгарии. Здесь прекрасно развита инфраструктура, налицо все условия для проведения полноценного отдыха, а так же все необходимое для круглогодичного проживания – магазины, рестораны, аттракционы, медицинские центры, площадки и возможности для активного спорта, налажено регулярное транспортное сообщение с городом Бургас, аэропортом и соседними курортами.
Северная часть курорта достигает да самых восточных возвышений гор Стара планина. Это создает великолепное сочетание морской атмосферы и свежего горного воздуха.

Пляжи и климат
Пляжная полоса Солнечного берега простирается на 8 км, а в ширину местами достигает более 100 м. Наличие пологого морского дна создает здесь идеальные условия для семей, отдыхающих с детьми. Курорт  удостоен авторитетной международной награды `Синий флаг` за доказанные экологические преимущества. С середины мая и вплоть до середины октября на Солнечном берегу господствует солнечное лето - средняя температура воздуха в летние месяцы составляет + 27°C, а морская вода прогревается до +25-26°C.

Описание апартамента
Общая площадь студии составляет 34 кв.м., которая спланирована в прихожую, гостиную с кухонным уголком, ванную с туалетом и террасу.
Квартира расположена на цокольном этаже. Продается с отделкой „под ключ“, есть кондиционер, ванная комната оборудована, напольное покрытие – ламинат.

Удобства в комплексе
-Бассейны;
-Детская площадка;
-Ресторан;
-Магазин;
-Парковка;
-Круглосуточная охрана;
-Красиво озеленненные площади.

Годовое обслуживание – 6 евро/кв.м.